16 ноября состоялось заседание межведомственной рабочей группы

17 ноября 2021

16 ноября состоялось заседание межведомственной рабочей группы

16 ноября состоялось заседание межведомственной рабочей группы по мониторингу соблюдения масочного режима и условий социального дистанцирования в общественных местах состоялось сегодня под председательством Главы АМС района Олега Ярового.

В ходе проведения совещания было решено усилить работу группы с целью стабилизации эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в Моздокском районе и проведение с предпринимателями, осуществляющими организацию общественного питания, нарушающими рекомендации, разъяснительной беседы о необходимости их исполнения и последствиях их неисполнения. В заседании приняли участие ТОУ Роспотребнадзор по РСО-Алания в Моздокском районе, ОМВД России РСО-Алания Моздокского района и начальники профильных отделов Администрации.

Все фото можно посмотреть в альбоме: 16 ноября состоялось заседание межведомственной рабочей группы

Дата создания: 17-11-2021