17 декабря в малом зале РДК состоялась очередная игра по «Брейн рингу»

23 декабря 2019

17 декабря в малом зале РДК состоялась очередная игра по «Брейн рингу» среди учащихся образовательных учреждений Моздокского района. Четвертая по игра была посвящена избирательному праву. Пакет вопросов прислал интеллектуальный клуб «Альбус» РСО-Алания. Все команды были хорошо подготовлены к данной теме и в некоторых раундах даже разгоралось жаркое противостояние. По итогам 4-х раундов баллы получили СОШ  №1 с. Кизляр — 2 б., МАПТ — 1 б., СОШ №8 — 2 б., СОШ с. Троицкое — 2 б., ММТТ — 3 б., СОШ №1 г. Моздок — 1 б., СОШ №108 — 3 б., СОШ №2 г. Моздок — 2 б.

17 декабря в малом зале РДК состоялась очередная игра по «Брейн рингу» 17 декабря в малом зале РДК состоялась очередная игра по «Брейн рингу»
Дата создания: 23-12-2019