7 сентября 2020

Агентство стратегических инициатив в настоящее время осуществляет сбор идей для участия в Форуме «Сильные идеи для нового времени».

Цели Форума:

- сформировать содружество инициативных людей;

- сформировать технологическую стратегию развития России;

- реализовать самые сильные идеи.

Любой гражданин Российской Федерации – от предпринимателя до школьника, может подать идею и наблюдать, как она трансформируется в полноценный проект, который собирает вокруг себя партнеров с такой же активной позицией, наставников и представителей власти.

Форум объединит экспертов в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития.

Что ждет участников форума?

- конструктивная проработка идей;

- получение обратной связи от экспертов топ-уровня и международных экспертов;

- возможность стать инициатором перемен;

- реализация сильных идей при поддержке Агентства стратегических инициатив;

- место в рейтинге и позиции Экспертов и Общественных представителей в Агентстве стратегических инициатив;

- укрепление своего социального капитала;

- получение организационной и методологической поддержки;

- повышение шансов реализовать свою идею.

Регистрация и сбор заявок осуществляется до 10 сентября 2020 года на крауд-платформе https://idea.asi.ru и в настоящее время насчитывает более 8 000 идей (проектов) по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер.

Начальник отдела по

экономическим вопросам Е. Горбанева