Благодарность за слаженность и оперативность

16 июня 2020

Благодарность за слаженность и оперативность

Житель г.Моздок выразил благодарность сотрудникам уголовного розыска за раскрытую по горячим следам кражу из автомашины. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место преступления и задержали подозреваемого.

Моздокчанин попросил поблагодарить сотрудников, отправив письмо в «директ» официального аккаунта Отдела МВД России по Моздокскому району. В нем он рассказал, что припарковал машину у здания ДОСААФ и на несколько минут зашел в помещение, а когда вышел, то обнаружил взломанную дверь своей машины ВАЗ 2199. Из салона пропали автомагнитола, флеш-карта и деньги.

Мужчина с заявлением о краже обратился в Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили всех очевидцев, а также изъяли записи видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Похищенное было изъято и возвращено владельцу.

- Выражаю огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска за грамотный подход в раскрытии преступления. Ребята сработали слаженно и оперативно. –отметил мужчина.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 16-06-2020