Администрация местного самоуправления
Моздокский район
363750, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Хабалов Олег Владимирович

Хабалов Олег Владимирович

И.О.главы администрации

Обратиться к главе

Депутатский корпус

 

Список депутатов Собрания Представителей Моздокского района и график приема граждан по личным вопросам 

Фамилия, имя,

отчество

Дни

Время

Место

1

Алкацев Заур Батрбекович

1-й вторник месяца

 

с 9 до 11 час.

АМСУ, п. Притеречный

с 11 до 13 час.

АМСУ, ст. Ново-Осетинская

2

Герасимова Елизавета Яковлевна

1-й вторник месяца

с 16 до 18 час.

АМСУ, п. Калининский

3

Городецкий Анатолий Федорович

последний вторник месяца

с 10 до 12 час.

г. Моздок, ул. Коммунальная,1,

 МУП «Спецавтохозяйство»

4

Дербитов Эдуард Владимирович

1-й и 3-й вторник месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, ст. Луковская

2-й и 4-й вторник месяца

АМСУ, ст. Троицкое

5

Джанаев Константин Иванович

2-й и 4-й вторник месяца

с 16 до 18 час.

г. Моздок, пл. 50 лет Октября, 43 «А»,

РДК

6

Ибрагимов Алим Алиевич

1-я пятница месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, ст. Луковская

2-я пятница месяца

АМСУ, ст. Павлодольская

3-я пятница месяца

АМСУ, с. Веселое

4-я пятница месяца

г. Моздок, ул. Кирова, 95,

офисное помещение ОАО «Мегафон»

7

Икаев Юрий Николаевич

1-й вторник месяца

с 10 до 12 час.

АМСУ с. Виноградное

2-й вторник месяца

АМСУ ст. Ново-Осетинская

3-й вторник месяца

АМСУ с. Веселое

4-й вторник месяца

АМСУ ст. Терская

8

Кукуджанов Артем Григорьевич

1-я и 3-я пятница месяца

с 14 до 16 час.

г. Моздок, ул. Кирова, 128 «А», офисное помещение ООО «Апогей»

9

Индолов Владимир Юрьевич

1-й четверг месяца

с 15 до 17 час.

 

АМСУ, п. Калининский

2-й четверг месяца

АМСУ, ст. Терская

3-й четверг месяца

АМСУ, с. Веселое

10

Кунич Ираида Константиновна

2-й вторник месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, с. Троицкое

11

Лотиев Алан Николаевич

4-я пятница месяца

 

с 13 до 14 час.

АМСУ, с. Малгобек

 

с 14 до 15 час.

АМСУ, с. Сухотское

с 15 до 16 час.

АМСУ, с. Виноградное

12

Медведев Игорь Ильич

1-й и 3-й понедельник месяца

с 14 до 17 час.

г. Моздок, ул. Мира, 33,

ФГБУ «УЭТКГ»

 

13

Мельник Дмитрий Леонидович

каждый понедельник месяца

с 14 до 18 час.

г. Моздок, ул. Б.Хмельницкого, 112,

офисное помещение магазина «МК»

14

Михайлянц Павел Михайлович

каждый понедельник и пятница месяца

с 9 до 11 час.

г. Моздок, ул. Ермоленко, 26,

 РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

15

Исаков Юсуп Сапарович

1-й четверг месяца

с 10 до 12 час.

АМСУ, ст. Павлодольская

1-я среда месяца

АМСУ, с. Раздольное

16

Тотоев Владимир Георгиевич

2-я суббота месяца

с 9 до 12 час.

г. Моздок, ул. Соколовского, 27,

офис отд. КПРФ

17

Хаджиев Гераклит Одисеевич

1-й четверг месяца

с 15 до 17 час.

г. Моздок, ул. Мира, 2,

кабинет заведующего травматологическим отделением Моздокской районной больницы

3-й четверг месяца

с 16 до 18 час.

г. Моздок-1, квартал 3, д. 43, кв. 1 (офисное помещение)

18

Элесханов Ильяс Арсланович

4-я среда месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, с. Предгорное

4-й четверг  месяца

АМСУ, с. Хурикау

4-я пятница месяца

АМСУ, с. Кизляр

19

Яровой Олег Дмитриевич

1-й вторник месяца

 

с 9 до 11 час.

АМСУ, п. Притеречный

с 11 до 13час.

АМСУ, ст. Ново-Осетинская

Дата создания материала: 05-09-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *