Администрация местного самоуправления
Моздокский район

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Глава Администрации

Обратиться к главе

О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от 29.05.2020 г. №328 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Моздокский район»

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ

№1208 от 24.12.2021 г.

О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации

местного самоуправления Моздокского района от 29.05.2020 г. №328

«Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов

на территории муниципального образования Моздокский район»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009г. №381-ФЗ
«Об основах государственного регулирования торговой деятельности
в Российской Федерации», Законом Республики Северная Осетия-Алания
от 08.07.2010г. №39-РЗ «О государственном регулировании торговой деятельности на территории Республики Северная Осетия-Алания», постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27.12.2010г. №370 «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания схемы размещения нестационарных торговых объектов», Правилами землепользования и застройки, утвержденными решениями Комитета по архитектуре и градостроительству Республики Северная Осетия-Алания №11 от 10.02.2020г.
«Об утверждении правил землепользования и застройки с внесенными изменениями Моздокского городского поселения Моздокского муниципального района Республики Северная-Алания», Протоколом заседания Комиссии
по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Моздокский район от 23.12.2021г. №4 и в целях достижения установленных нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, упорядочения размещения нестационарных торговых объектов, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения, рассмотрев предложения органов местного самоуправления городского и сельских поселений Моздокского района:

1. Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Моздокского городского поселения, утвержденную распоряжением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района
от 29.05.2020г. №328 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Моздокский район» (приложение №1) дополнить нестационарными торговыми объектами согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Направить настоящее распоряжение в уполномоченный орган исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в области регулирования торговой деятельности в десятидневный срок с момента принятия.

3. Направить настоящее распоряжение Главе Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения для приведения
существующей сети нестационарных торговых объектов в соответствие
с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов
на территории муниципального образования Моздокский район.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Время, события, документы» и на официальном сайте Администрации местного самоуправления Моздокского района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить
на первого заместителя Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района Адырхаева Р.В.

Глава Администрации О. Яровой

Исп.: М. Шигида, тел. 3-10-94

Дата создания: 30-12-2021
Дата последнего изменения: 30-12-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: