Администрация местного самоуправления
Моздокский район

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Глава Администрации

Обратиться к главе

О внесении изменений в муниципальную программу Моздокского района «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»

 

 

Проект

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МОЗДОКСКОГО РАЙОНА

№ ____ от ________________ 2022 г.

О внесении изменений в

муниципальную программу Моздокского района

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания представителей Моздокского района от 22 июля 2022 г. № 499 «О внесении изменений в решение Собрания представителей Моздокского района от 27.12.2021 г. № 448 «Об утверждении бюджета муниципального образования Моздокский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», распоряжением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от 12.04.2021 г. № 314 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования Моздокский район Республики Северная Осетия-Алания» и в целях сбалансированного исполнения программы,

п о с т а н о в л я ю:

1. В муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности», утвержденную постановлением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания от 24.12.2019 г. № 75-Д «Об утверждении муниципальной программы Моздокского района «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности», внести следующие изменения:

1.1 Паспорт муниципальной программы изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2 Раздел «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в следующей редакции:

«В 2020–2024 годах общий объем финансирования Программы за счет бюджета муниципального образования Моздокский район составит 2,2 млн. рублей.

Ресурсное обеспечение Программы по кодам бюджетной классификации на 2020-2024 годы приведено в приложении № 3 к муниципальной Программе».

1.3 Изложить «Целевые показатели (индикаторы) муниципальной программы» в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.4 Изложить «Перечень основных мероприятий муниципальной программы с указанием сроков их реализации» в новой редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.5 Изложить «Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы Моздокского района РСО-Алания «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в новой редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

2. Управлению финансов Администрации местного самоуправления Моздокского района (Тюникова Е.А.) обеспечить финансирование муниципальной Программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации местного самоуправления Моздокского района в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио Главы Администрации Р. Адырхаев

Согласовано:

Зам. Главы администрации-

начальник Управления финансов Е. Тюникова

Начальника отдела ЖКХ,

архитектуры и строительства Г. Багаев

И.о. Начальника отдела по юридическим вопросам Е. Джулаев

Зам. начальник отдела по экономическим вопросам А. Хачепуридзе

Начальник отдела по общим вопросам

и делопроизводсту И. Заварзина

Дата создания: 18-08-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: