«Горячая линия» по вопросам нарушений транспортного обслуживания населения

2 августа 2019

горячая линия

Жители республики часто сталкиваются в общественном транспорте с  нарушением водителями расписания движения, плохим санитарным и техническим состоянием транспортных средств,  грубостью и лихой ездой водителей. Куда можно обратиться, если вы столкнулись с некомфортными условиями проезда в автобусе или маршрутке?

Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания открыта «горячая линия» по вопросам нарушений транспортного обслуживания населения.

Вам необходимо записать номер автобуса или маршрута, а также время обнаружения неисправности. Эти данные нужно передать ответственным лицам одним из следующих способов:

- позвонить по телефону горячей линии Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания 8 (918) 823-50-05 или на короткий номер: 93-50-05 , которая работает круглосуточно;

- отправить сообщение или фотографию по Whats App.

Поступившие в адрес Министерства сведения будут проверены, по выявленным нарушениям приняты соответствующие меры реагирования.

Дата создания: 02-08-2019