Администрация местного самоуправления
Моздокский район
363750, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Яровой Олег Дмитриевич

Яровой Олег Дмитриевич

Глава администрации

Обратиться к главе

График приема

 

График приема граждан по личным вопросам

депутатами Собрания представителей Моздокского района

на 2018 год

Фамилия, имя,

отчество

Дни

Время

Место

1.              

Алкацев

Заур Батрбекович

последний четверг месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ, п. Притеречный

2.              

Борадзов

Руслан Созрыкоевич

1-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ с. Раздольное

3.              

Будайчиев

Нурмахомат Камалович

3-я суббота месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, п. Калининский

4.              

Валиев

Ахсарбек Юрьевич

1-й вторник месяца

с 14 до 16 час

АМСУ, с. Виноградное

3-й вторник месяца

АМСУ, с. Раздольное

5.              

Варнавин

Олег Викторович

3-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ, с. Малгобек

6.              

Ибрагимов

Алим Алиевич

1-я пятница месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, ст. Луковская

3-я пятница месяца

АМСУ, с. Предгорное

7.              

Дементьева

Ирина Михайловна

4-я пятница месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, ст. Павлодольская

8.              

Джансузян

Эдуард Богосович

1-й понедельник месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ, ст. Терская

9.              

Исаков

Юсуп Сапарович

1-й четверг месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ с. Предгорное

3-й четверг месяца

АМСУ с. Кизляр

10.           

Плиев

Ромико Геннадьевич

3-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ, с. Виноградное

1-й вторник месяца

АМСУ, с. Киевское

11.           

Медведев

Игорь Ильич

1-й и 3-й четверг месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ с. Сухотское

2-й и 4-й четверг месяца

г. Моздок, ул. Мира, 33,

ФГБУ «УЭТКГ»

12.           

Тебиев

Анатолий Анатольевич

1-й понедельник месяца

с 14 до 16 час.

АМСУ, с. Веселое

13.           

Михайлянц

Павел Михайлович

каждый понедельник и пятница месяца

с 9 до 11 час.

г. Моздок, ул. Ермоленко, 26,

 РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

14.           

Телевной

Сергей Владимирович

1-й и 3-й четверг месяца

с 16 до 18 час.

АМСУ, ст. Терская

15.           

Токарева

Любовь Петровна

последний четверг месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, с. Троицкое

16.           

Факов

Анатолий Анатольевич

последний четверг месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, п. Садовый

17.           

Элесханов

Ильяс Арсланович

4-я пятница месяца

с 15 до 18 час.

АМСУ, с. Хурикау

18.           

Дулаев

Таймураз Хетагович

4-я понедельник месяца

с 15 до 17 час.

АМСУ, ст. Ново-Осетинская

Дата создания: 05-07-2018
Дата последнего изменения: 05-07-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: