«Кредитная поддержка для предпринимателей от ПАО «Сбербанк»

17 октября 2019

«Кредитная поддержка для предпринимателей

от ПАО «Сбербанк»

16 и 17 октября 2019г. планируется проведение обучающих семинаров по мерам поддержки субъектов предпринимательства, а также повышению финансовой грамотности в рамках проводимой Минкавказом России работы по повышению доступности заемного финансирования для коммерческих организаций, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, совместно с ПАО «Сбербанк» в Республике Северная Осетия – Алания.

В семинарах примут участие представители ПАО «Сбербанк», Минкавказа России, органов исполнительной власти Республики Северная Осетия – Алания.

Представители малого и среднего предпринимательства Моздокского района, заинтересованных в получении кредитной поддержки ПАО «Сбербанк» и желающих принять участие в семинарах, обращаться в отдел по организации малого предпринимательства и торгового обслуживания Администрации местного самоуправления Моздокского района по адресу:

г. Моздок, ул. Кирова, 37 тел. 3-10-94

«Кредитная поддержка для предпринимателей  от ПАО «Сбербанк»

Дата создания: 17-10-2019