9 июня 2021

Местная жительница 1940 года рождения выразила благодарность начальнику отделения по вопросам миграции ОМВД России по Моздокскому району Сергею Мозлоеву

В отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Моздокскому району обратился местный житель. Мужчина рассказал, что его жене 1940 года рождения необходима помощь в получении паспорта гражданина РФ, так как он был утерян. Самостоятельно прибыть в ОВМ и получить новый документ женщина не могла, так как она находится в Моздокской центральной районной больницы с диагнозом, которое ограничивает передвижение.

Сотрудники отдела по вопросам миграции откликнулись на просьбу мужчины – паспорт был изготовлен в максимально короткие сроки, после чего в назначенный день и время полицейские осуществили выезд в МЦРБ, где вручили ей уже новый документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, взамен утерянного. Пользуясь случаем, полицейские пожелали ей крепкого здоровья и бодрости духа.

Со своей стороны, пожилая гражданка поблагодарила сотрудников полиции за проявленную заботу, понимание и поддержку.

«Когда за оформлением документов обращаются маломобильные граждане, полицейские стараются помочь им как можно быстрее. Ведь от этого зависит и то, как скоро и своевременно они могут получить другие услуги, которые могут быть им необходимы», – отметил майор полиции Сергей Мозлоев, начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Моздокскому району.

Пресс служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 09-06-2021