Министр промышленности и транспорта РСО-Алания принял участие в предновогодней благотворительной акции «Елка желаний», старт которой дал Глава республики Вячеслав Битаров

9 января 2020

Хайдарбек Бутов пообещал исполнить желание ученицы Алагирской школы Софии Туаевой. Девочка мечтает получить в подарок платье на выпускной вечер.

Сегодня сотрудники ведомства приехали к Софии чтобы вручить первую часть новогоднего подарка (набор косметики и ухаживающих средств).

Как сказал Хайдарбек Бутов: «Исполнить детскую мечту - это то малое, что мы можем сделать для наших детей. После новогодних праздников мы обязательно привезем Софию во Владикавказ и предоставим возможность выбрать не только понравившееся платье, но и туфли к нему. А также пригласим ее в салон красоты и поможем во всех приготовлениях к такому важному событию в жизни – как выпускной вечер».

Дата создания: 09-01-2020