20 января 2022

Генерал Сергеев дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, исходя из актуальных задач, поставленных руководством МВД России на текущий период.

В ходе поездки глава республиканского МВД обсудил вопросы планирования деятельности райотдела с начальником территориального подразделения полковником полиции Ашотом Ковхоянцем, проверил организацию работы Дежурной части, где ознакомился с порядком ведения служебной документации, посмотрел, как осуществляется связь с наружными нарядами полиции.

Генерал Сергеев подробно остановился на деятельности подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка, поинтересовался о взаимодействии территориального подразделения с народными дружинами. В следственном отделе Министр побеседовал со следователями, расспросил о материалах расследования резонансных уголовных дел, а также сделал особый акцент на работе процессуалистов по раскрытию преступлений в сфере дистанционных мошенничеств.

С руководством ключевых подразделений генерал Сергеев также обсудил актуальные вопросы организации работы, обратив особое внимание на отдельные направления деятельности. Андрей Федорович пообщался и с посетителями РЭО ОГИБДД, спросив их о качестве оказания госуслуг, а также потребовал четкого исполнения Регламента по предоставлению государственных услуг.

Во время рабочего визита Министр внутренних дел Андрей Федорович Сергеев также посетил Сводный отряда МВД по РСО-Алания, прикомандированный в состав ВОГОиП МВД России в поселок Садовый Моздокского района, где проверил условия несения службы сотрудниками.

По завершении поездки генерал-лейтенант полиции дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, исходя из актуальных задач, поставленных руководством МВД России на текущий период.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Смотреть фото в альбоме «Министр внутренних дел Северной Осетии Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Моздокскому району»

Дата создания: 20-01-2022
Дата последнего изменения: 20-01-2022