Не станьте жертвой дистанционного мошенничества!

28 июля 2022

Не станьте жертвой дистанционного мошенничества!

Не станьте жертвой дистанционного мошенничества!В Отделе МВД по Моздокскому району продолжают реализовывать комплекс мероприятий по предупреждению граждан о способах дистанционного обмана. В рамках профилактики этого вида преступлений моздокские полицейские осваивают различные форматы взаимодействия с категориями граждан, столкнувшихся с обманом.

Сотрудники Моздокской Госавтоинспекции обратились с призывом о бдительности к таксистам, которые невольно оказываются задействованы в преступных схемах мошенников. Чаще всего жертвами мошенников скурьерскойдоставкой денежных средств становятся пожилые граждане. Полицейские объяснили суть преступной схемы, раздали информационные листовки и призвали отказаться подобных предложений.

Пресс служба МВД по РСО-Алания.

Дата создания: 28-07-2022