Конкурс в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания
В соответствии с распоряжением Главы Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2017 года № 262-рг «О формировании резерва управленческих кадров по приоритетным отраслям «Образование и наука» и «Здравоохранение» объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания по приоритетным отраслям «Здравоохранение» и «Образование и наука». Организации-доноры, получившие письма-уведомления о конкурсе, в обязательном порядке заполняют и направляют в адрес Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания форму о кандидатах, рекомендуемых в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания
Дата публикации: 20 февраля 2018
«Сообщи, где торгуют смертью»
Акция - «Сообщи, где торгуют смертью» — это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля.
Дата публикации: 19 февраля 2018
ЕДИНЫЙ УРОК ВЫДВИНУТ НА ПРЕМИЮ
Инициатива Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет»вышел в четверть финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).
Дата публикации: 13 февраля 2018
Информация для работников и работодателей
Администрация местного самоуправления Моздокского района Государственная инспекция труда в РСО-Алания ИНФОРМИРУЕТ О НАЧАЛЕ РАБОТЫ ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ 8 (86736) 3-20-47 (АМС) 8 (86736) 90748 (ИФНС) 8 (8672) 53-81-87 для сообщений о фактах неформальной занятости: - отказе работодателя от оформлений трудовых отношений с работником; - выплатах «черной» и «серой» зарплат; - и т.д. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР - Защита Ваших прав!
Дата публикации: 5 февраля 2018
31.01.2018
Список избирательных участков по проведению выборов и референдумов на территории Моздокского района РСО-Алания
Дата публикации: 31 января 2018
21.12.2017
О проведении тематической «горячей линии» по услугам такси Управление Роспотребнадзора по РСО-Алания информирует граждан республики о том, что в период с 8 декабря по 22 декабря 2017 года открыта «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси.
Дата публикации: 21 декабря 2017
08.12.2017
Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района О.Д. Яровой принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 45-летию Совета ветеранов.
07.12.2017
Под председательством Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарова состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республики Северная Осетия-Алания.
04.12.2017
Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района О.Д. Яровой провел расширенное совещание с участием аппарата Администрации местного самоуправления Моздокского района.
Дата публикации: 13 декабря 2017
Единый день приема граждан - 12 декабря 2017 г.
Администрация местного самоуправления Моздокского района объявляет о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, где каждый гражданин может обратиться по личным вопросам к уполномоченным лицам Администрации местного самоуправления Моздокского района, органам исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, а также в Администрацию Президента Российской Федерации
Дата публикации: 4 декабря 2017

Расположение ошибки: .