Прием граждан по личным вопросам
Председатель Комитета РСО-Алания по туризму З.В. Кодзаев в 10:00 часов 22 сентября текущего года проведет прием граждан по личным вопросам в зале заседаний Администрации Моздокского района, по ул.Кирова, 37, записаться на прием можно по телефону 3-21-45.
Дата публикации: 21 сентября 2021
Обеспечена возможность общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках реализации требований подпункта «б» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25.05.2020 N 156-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" сообщает, что с 24 июля 2021 года обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ.
Дата публикации: 21 сентября 2021
Уважаемые граждане!
В соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-Ф3 (ред. от 11.06.2021) «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (далее - Федерального закона № 73-ФЗ) собственник и (или) иной законный владелец объекта культурного наследия несет ответственность за сохранение и поддержание соответствующего объекта в удовлетворительном состоянии.
Дата публикации: 20 сентября 2021
Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomferenceRupostRetailWeek»
Организаторы форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Дата публикации: 20 сентября 2021
В День трезвости сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району обсудили со школьниками проблему злоупотребления алкоголем
Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский день трезвости. Традиционно инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району совместно с медицинскими работниками в рамках этой даты проводятпрофилактические мероприятия во всех учебных заведениях и напоминают об опасности злоупотребления алкоголем и необходимости отказа от этой пагубной привычки.
Дата публикации: 14 сентября 2021
Объявление!
Исполняющий обязанности руководителя Управления ветеринарии РСО-Алания С.М. Кокоев в 10:00 часов 15 сентября текущего года проведет прием граждан по личным вопросам
Дата публикации: 13 сентября 2021
В Моздокском районе представители Общественного совета провели плановую проверку ИВС и Спецприемника
Жалоб на условия содержания или неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.
Дата публикации: 13 сентября 2021
Члены Общественного совета при ОМВД России по Моздокскому району провели итоговое мероприятие в рамках акции "Каникулы с Общественным советом"
Общественники поиграли с детьми, провели с ним беседу о безопасности, а также посетили участковый пункт полиции, где пообщались с участковым и узнали о нем мнение жителей
Дата публикации: 7 сентября 2021
Председатель Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия проведёт личный выездной приём граждан
Председатель Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания Солиев Тариэль Тазаретович проведёт личный выездной приём граждан для жителей Моздокского района 08 сентября 2021 года в Администрации местного самоуправления Моздокского района по адресу г. Моздок, ул. Кирова, 37.
Дата публикации: 7 сентября 2021
В Моздокском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться!»
В преддверии нового учебного года полицейские всей страны проводят акцию под названием «Помоги пойти учиться!». Данное мероприятие направлено на оказание помощи ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подшефным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, в подготовке к учебным будням.
Дата публикации: 3 сентября 2021