Единый день приема граждан - 12 декабря 2017 г.
Администрация местного самоуправления Моздокского района объявляет о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, где каждый гражданин может обратиться по личным вопросам к уполномоченным лицам Администрации местного самоуправления Моздокского района, органам исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, а также в Администрацию Президента Российской Федерации
Дата публикации: 4 декабря 2017
30.11.2017
В рамках взаимодействия 30 ноября 2017 г. в районе побывали руководитель Архивной службы РСО-Алания Тебиева Елена Шамильевна и её заместители.
Дата публикации: 4 декабря 2017
22.11.2017
Под председательством Главы муниципального образования – Моздокский район Г.А. Гугиева состоялось совещание по вопросам организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018 года на территории Моздокского района.
21.11.2017
Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района О.Д. Яровой принял участие в заседании Правительства Республики Северная Осетия-Алания, которое состоялось под председательством Премьера Правительства Республики Северная Осетия-Алания Т.Р. Тускаева
20.11.2017
Под председательством Главы Моздокского района Г.А. Гугиевым состоялось аппаратное совещании. На совещании были рассмотрены следующие вопросы: водоснабжение с. Предгорного; разработка штатного расписания Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Моздок; организация помощи муниципальным унитарным предприятиям; о подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации в 2018 году; всестороннего рассмотрения обращения граждан и другие.
13.11.2017
Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района Олег Дмитриевич Яровой провел расширенное совещание с участием аппарата Администрации местного самоуправления Моздокского района, директорами муниципальных унитарных предприятий, а также с участием председателя Совета ветеранов Ю.Г. Соколовым и главным врачом Моздокской районной больницы А.Б. Лекоевым.
10.11.2017
Под председательством Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района О.Д. Ярового состоялось совещание с участием Глав Администраций сельских поселений Моздокского района и начальников отделов и Управлений Администрации местного самоуправления Моздокского района.
09.11.2017
Председатель Правительства РСО-Алания Т.Р. Тускаев 09.11.2017г. в рамках рабочего визита посетил объекты строительства Моздокского района. По итогам мероприятия представителю подрядчика даны указания, ускорить темп строительных работ, уделив особое внимание качеству работ.
Объявление
Администрация местного самоуправления Моздокского района ведет поиск родственников погибшего воина: рядового БАТИЧЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА 1899-02.1944г., Моздокский район. Жена Батичева. (погиб и захоронен - с. Фронтовое Ленинского района Республики Крым).
Дата публикации: 13 ноября 2017
08.11.2017
Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района Яровой О.Д. провел совещание с участием аппарата Администрации, муниципальных унитарных предприятий.
Дата публикации: 8 ноября 2017

Расположение ошибки: .