Конкурс «Торговля России»
Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами
Дата публикации: 10 июня 2021
Инспекторы ПДН ОМВД России по Моздокскому району проводят профилактические беседы с воспитанниками пришкольных лагерей
В век информационных технологий мобильным телефоном пользуются и несовершеннолетние граждане. Детям также может поступить звонок с неизвестного номера.
Дата публикации: 9 июня 2021
Местная жительница 1940 года рождения выразила благодарность начальнику отделения
В отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Моздокскому району обратился местный житель
Дата публикации: 9 июня 2021
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки
Министерство государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия – Алания уведомляет
Дата публикации: 9 июня 2021
28 мая состоялось торжественное мероприятие посвященное 40-летию Луковской детской школе искусств!
Уважаемый Михаил Николаевич! От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег со знаменательным событием – 40- летним юбилеем со Дня основания Луковской детской школы искусств!
Дата публикации: 8 июня 2021
Ансамблю «Казаки Терека» – 10 лет
Большим сольным концертом отметил своё десятилетие государственный ансамбль «Казаки Терека».
Дата публикации: 7 июня 2021
В районном Дворце культуры открылась выставка детского рисунка
В Моздоке в фойе Районного дворца культуры открылась выставка детского рисунка. В экспозиции — рисунки воспитанников художественных школ района.
Дата публикации: 7 июня 2021
В Моздоке открыли памятник «Пограничникам всех поколений»
Сегодня пограничники отмечают свой профессиональный праздник. В Моздоке тем, кто стоит на охране рубежей страны, открыли памятник «Пограничникам всех поколений».
Дата публикации: 7 июня 2021
В Моздокском районе полицейские совместно с членами общественного совета провели акцию «Защитим детство»
С 1 июня в Моздокском районе стартовала федеральная акция «Защитим детство», цель которой – профилактика детской безнадзорности и преступности несовершеннолетних, выявление фактов жесткого обращения с детьми, оказание помощи детям, пострадавшим от насилия и жестокости
Дата публикации: 3 июня 2021
КОНКУРС ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»
Организован и проводится ПАО "Сбербанк" и банками - партнерами в cоответствии c Поручением Правительства РФ от 10.08.2011 г. № ДК-П9-5670, в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
Дата публикации: 3 июня 2021