ОМВД информирует: В Северной Осетии с 23 на 24 сентября сотрудники полиции проведут ежемесячные оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район».

21 сентября 2022

Уважаемые жители и гости республики! Министерство внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания, реализуя задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и обеспечения общественной безопасности в период с 16 часов 00 минут 23 сентября до 05 часов 00 минут 24 сентября 2022 года в муниципальных образованиях республики, совместно с представителями общественности, во взаимодействии с правоохранительными, контролирующими и иными государственными органами и органами местного самоуправления проводит широкомасштабные межведомственные оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район», которые направлены на профилактику преступлений и административных правонарушений, предупреждение преступлений, пресечение антиобщественных проявлений, а также охрану правопорядка в вечернее и ночное время суток.

Министерство внутренних дел обращается ко всем гражданам с просьбой не быть безучастными к проблемам людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и оказывать помощь государственным и муниципальным органам в профилактике преступных проявлений и антиобщественных действий.

По всем вопросам, касающимся охраны правопорядка и общественной безопасности, защиты от противоправных посягательств Вы можете обратиться по телефонам «02», «112», «8-867-2-59-46-00» и к любому сотруднику органов внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания.

Дата создания: 21-09-2022