Отдел МВД призывает граждан оказывать полиции содействие в сфере борьбы с коррупцией

13 февраля 2020

Борьба с коррупцией является одним из основных направлений деятельности органов внутренних дел. Отдел МВД России по Моздокскому району рассчитывает на активную помощь жителей и гостей города и района в деле борьбы с коррупцией.

Предоставленная гражданами информация о фактах получения и вымогательства взятки, злоупотребления полномочиями, незаконного участия должностных лиц в предпринимательской деятельности или иных проявлениях коррупции в правоохранительной системе и других органах государственной власти позволит полиции оперативно реагировать и пресекать совершаемые преступления, а также привлекать виновных к установленной законом ответственности.

Обо всех фактах коррупции вы можете сообщить по телефонам:

"Единый телефон доверия" МВД по РСО-Алания 8(8672) 59 - 46 - 99.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 13-02-2020