"Геннадий

Открытый турнир кубка «Пригородного района» по волейболу

9 марта 2020

Открытый турнир кубка «Пригородного района» по волейболу

Открытый турнир кубка «Пригородного района» по волейболу22-23 февраля в ст. Архонской Пригородного района Республики Северная Осетия-Алания состоялся открытый турнир кубка «Пригородного района» по волейболу среди юношей 2008-2009 года рождения.

В турнире приняли участие шесть команд: г. Дигора, Пригородный район, г. Владикавказ, г. Ардон, г. Моздок, с. Эльхотово. Игры проходили в 2-х подгруппах. Команда из г. Моздока воспитанники тренера – преподавателя ДЮСШ №1 Б.А. Метель вырвалась вперед первой подгруппе обыграв команду из г. Владикавказа и г. Ардона. В полуфинале сыграли с командой из с. Эльхотово со счетом 2:1. В финале команда из г. Моздока уступила команде хозяев из Пригородного района.

Победителей и призеров наградили Кубками, медалями и грамотами.

Отдел по делам молодежи и спорта Администрации Моздокского района обеспечил проезд команд на соревнования.

Дата создания: 09-03-2020