Первенство Республики Северная Осетия-Алания по гиревому спорту среди девушек и юношей от 12 до 16 лет.

4 апреля 2019

23 марта 2019 года прошло Первенство Республики Северная Осетия-Алания по гиревому спорту среди девушек и юношей от 12 до 16 лет в г.Ардон. Моздокскую делегацию, состоящую исключительно из учеников школы п.Калининский возглавил тренер ДЮСШ №2 Аскеров Магомед. Под его руководством, Исаков Юсуп, ШихаевХусен, РазиевКамран, Усманова Сабина заняли I место, а Махмудов Зелимхан и Алиев Эиб заняли IIместо.

Также ребята отличились и личными рекордами, например Разиев Намран в весовой категории 65 кгсделал рывок гири 200 раз, а Шихаев Хусен в весе 75 кг - 80 раз, за что им присвоили IIюношеский разряд. Берзинадзе Салевар в весе 71 кг за 130 рывков получил IIIюношеский разряд.

Дата создания: 04-04-2019
Дата последнего изменения: 04-04-2019