2 июня 2020

«Победа в лицах»: обращение к гражданам

В настоящее время рабочей группой МВД по РСО-Алания ведется деятельность по установлению данных и информации о сынах и дочерях Осетии, ушедших на фронт. С этой целью на мемориальном комплексе будет установлен широкоформатный экран для круглосуточной трансляции портретов всех 89 000 ветеранов ВОВ - уроженцев республики, а также информационный киоск (интерактивный сенсорный стол), на котором каждый посетитель Мемориального комплекса сможет набрать инициалы фронтовика и получить о нем подробную информацию.

Убедительно просим каждого, у кого имеются фотографии, наградные листы, военные билеты, письма Героев, откликнуться и предоставить эту информацию в Отдел МВД России по Моздокскому району.

Контактная информация: (886736)-2-49-37, 8-928-489-20-42 Шогова Э.Р. shogovaramazanova@yandex.ru

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 02-06-2020