Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Моздокского района

28 апреля 2021

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Моздокского районаВ целях реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Моздокского района». Администрация местного самоуправления Моздокского района объявляет о проведении 27.05.2021г. конкурса инвестиционных проектов в социально значимых и приоритетных сферах деятельности для реализации на территории Моздокского района.

Для участия в конкурсе субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо предоставить пакет документов согласно Положению о представлении муниципальной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства путем конкурсного отбора инвестиционных проектов в социально значимых и приоритетных сферах деятельности для реализации на территории Моздокского района, с которым можно ознакомится на сайте Администрации местного самоуправления Моздокского района www.admmozdok.ru  (http://admmozdok.ru/konkursy.html) в разделе «Предпринимательство» либо по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37, Администрация местного самоуправления Моздокского района, каб. №19.

Прием заявок для участия в конкурсе будет проводится

с 22 апреля по 13 мая 2021 года включительно

в рабочие дни по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37,

местного самоуправления Моздокского района,

каб. №19, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Телефон для справок 3-10-94

Дата создания: 28-04-2021