Руководители промышленных предприятий республики награждены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

9 января 2020

За большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд Руслан Агузаров (генеральный директор ОАО «Кавдоломит»), Фатима Гобеева (генеральный директор АО «Рокос»), Изольда Гогичаева (генеральный директор ООО «Изольда»), Артур Джикаев (генеральный директор АО «Разряд»), Сослан Кулов (генеральный директор ООО ВТЦ «Баспик»), Султан Рахмаев (генеральный директор ООО «Прогресс»), Владимир Плиев (исполнительный директор ООО «Прогресс»),  Валерий Тахоев (генеральный директор АО НПО «Бином»), Руслан Чельдиев (генеральный директор АО «Победит») отмечены наградой за высокий профессионализм,  многолетний труд и огромный вклад в развитие предприятий.

Приказом Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм награждены: Валерий Калоев – директор ООО «Ардонский щебеночный завод» и Алан Мадзаев – директор ООО «Агропроминвест».

По словам Хайдарбека Бутова: «Мы ходатайствовали перед Минпромторгом России о награждении наиболее эффективных управленцев. Каждый из них -   пример профессионального, ответственного и продуктивного руководителя, одного из лучших в своем деле. И, конечно, за каждой наградой стоит слаженная работа больших коллективов. Желаю вам дальнейших производственных успехов на благо жителей республики».

Дата создания: 09-01-2020