С 1 января 2021 года возобновляется движение электричек в пригородном железнодорожном сообщении по маршруту «Владикавказ-Беслан-Минеральные Воды»

31 декабря 2020

Правительством РСО-Алания и АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» заключен контракт на транспортное обслуживание населения в 2021 году.

Достигнута договоренность с Кабардино-Балкарской республикой и Ставропольским краем о включении маршрута «Владикавказ-Беслан-Минеральные Воды» в транспортный заказ по территориям вышеуказанных субъектов.

В настоящее время Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания совместно с АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» ведутся организационные работы по восстановлению данного маршрута.

Напомним, что в декабре текущего года Правительством республики было принято постановление о предоставлении 50-% скидки на проезд в пригородном ж/д транспорте школьникам и студентам очной формы обучения.

Дата создания: 31-12-2020