2 октября 2019

В турнире приняли участие 270 спортсменов из 24 регионов России в трех возрастных категориях.

Тренер ЦДТ А. Журавлев, судья В. Ганшина представили на игры своих воспитанников из восьми человек, в двух категориях: с 11-13 лет и с 14-15 лет. Пятеро из них впервые приняли участие в турнире такого уровня. Грамотами в категории «тхэквондо» награждены спортсмены: Новиков Д. (III место), Привалова Дарья (III место), Мамедов Камиль (III место), Финагенова Арина (III место).

Помощь в участии команды в соревнованиях оказал отдел по делам молодежи и спорта Администрации Моздокского района.

С 12 по 15 сентября 2019 года в г. Анапа, Краснодарского края состоялись «Открытые Всероссийские Юношеские Игры Боевых Искусств». С 12 по 15 сентября 2019 года в г. Анапа, Краснодарского края состоялись «Открытые Всероссийские Юношеские Игры Боевых Искусств».
Дата создания: 02-10-2019