2 октября 2019

С 14 по 15 сентября 2019 года в ст. Курская, прошел открытый турнир по футболу среди детских команд «Мир детям Северного Кавказа».С 14 по 15 сентября 2019 года в ст. Курская, прошел открытый турнир по футболу среди детских команд «Мир детям Северного Кавказа».

В турнире приняли участие восемь команд в двух подгруппах из Ставропольского края, Чеченской республики, Кабардино-Балкарии, Республики Северная Осетия – Алания.

В возрастной категории 2005 года.рождения. команда из г. Моздока (воспитанники тренера ДЮСШ №1 Казбека Агаева) заняли III место, уступив в полуфинале по пенальти команде Чеченской Республики.

За III место обыграли команду из г. Пятигорск. Команду наградили кубком, грамотами и медалями.

Участие команды в соревнованиях обеспечил отдел по делам молодежи и спорта Администрации Моздокского района

Дата создания: 02-10-2019
Дата последнего изменения: 02-10-2019