С 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни Ритейла на Неве»

17 октября 2019

С 19 ПО 20 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ ФОРУМ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ «ДНИ РИТЕЙЛА НА НЕВЕ»В период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, email: info@retailevent.ru.

Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru (https://neva.retaildays.ru/)

Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Petersburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.

Дата создания: 17-10-2019