«Сообщи, где торгуют смертью»

19 февраля 2018

«Сообщи, где торгуют смертью»

Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Данная акция — это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля.

Видеть, как совершается преступление, и не противиться этому — тоже преступление!

Телефоны «горячих линий», по которым необходимо сообщать о фактах возможного  нарушения законодательства связанных с незаконным оборотом наркотических веществ

1. Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за    оборотом наркотиков ГУ МВД России по РСО-Алания - (8672)-59-25-02

1. Единый «телефон доверия» МВД по РСО-Алания - (8672)-59-46-99

1. Дежурная часть ОМВД России по Моздокскому району 3-21-27 или 02