Телефон 02 работает в круглосуточном режиме

3 августа 2022

Телефон 02 работает в круглосуточном режиме

Обращаем Ваше внимание, если Вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию. Сразу же после обнаружения и при первой возможности – так вы поспособствуете быстрому раскрытию преступления «по горячим следам».

Заявления и сообщения (письменные и электронные) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени их совершения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.

В ОМВД России по Моздокскому району прием, регистрация и разрешение заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется в круглосуточном режиме по телефонам: 02 (с моб.102), 8(86736) 3-21-27.

В случае неприятия мер сотрудниками полиции к регистрации вашего заявления или сообщения о совершенном противоправном действии в отношении вас или ваших близких, следует обращаться по телефону доверия МВД по РСО-Алания: 8 8672 59-46-99.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 03-08-2022