Уведомление о проведении общественного обсуждения муниципальной программы «Благоустройство сельских территорий Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания». 8 октября 2021 г.

14 октября 2021

8 октября 2021 г.

Юридический адрес проведения общественного обсуждения:
г. Моздок, ул. Кирова, дом №37; электронный адрес: mail@admmozdok.ru
контактный телефон: 3-40-19 отдел по развитию сельского хозяйства АМС Моздокского района.
Срок проведения общественного обсуждения с 8 октября по 17 октября 2021 года.

Порядок проведения общественных обсуждений:

В течение 5 рабочих дней со дня истечения срока проведения общественного обсуждения ответственный исполнитель рассматривает поступившие в ходе общественного обсуждения предложения.

В случае принятия замечаний и (или) предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения, ответственный исполнитель дорабатывает проект документа стратегического планирования и дополняет пояснительную записку (при ее наличии) информацией об учете замечаний и (или) предложений в срок, не превышающий 7 рабочих дней со дня истечения срока проведения общественного обсуждения.

Решение о принятии (отклонении) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения утверждается протоколом общественного обсуждения, который подписывается руководителем структурного подразделения Администрации местного самоуправления Моздокского района – ответственного исполнителя.

В протоколе общественного обсуждения указываются предмет общественного обсуждения, сроки проведения общественного обсуждения, информация об участниках общественного обсуждения, даты подачи ими замечаний и (или) предложений, содержание замечаний и (или) предложений, результат их рассмотрения (учтено/отклонено), обоснование причин принятия и (или) непринятия каждого поступившего замечания и (или) предложения.

Информация о результатах общественных обсуждений размещается ответственным исполнителем в информационных источниках.

Не подлежат рассмотрению и учету предложения и замечания к проекту:
направленные после окончания срока приема замечаний и (или) предложений;

не относящиеся к предмету правового регулирования проекта документа стратегического планирования;

не имеющие предложений по содержанию документов стратегического планирования;

не содержащие фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) - для физического лица; наименование организации - для юридического лица; почтовый адрес или адрес электронной почты участника общественного обсуждения;

не поддающиеся прочтению;

имеющие экстремистскую направленность;

содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения.

Проект постановления «О внесении изменений в постановление Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания №77-Д от 16.12.2020 г. «Об утверждении муниципальной программы Моздокского района «Благоустройство сельских территорий Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания»

Дата создания: 14-10-2021