В Отделе МВД России по Моздокскому району возобновился набор сотрудников в подразделения полиции

15 июля 2020

В Отделе МВД России по Моздокскому району продолжается набор кандидатов-юношей на должности полицейских патрульно-постовой службы. Основные требования к кандидатам:

- возраст не старше 35 лет;

- служба в ВС РФ;

- моральная и психологическая устойчивость,

- прохождение военно-врачебной комиссии.

Кандидаты на службу проходят комиссию по отбору при начальнике ОМВД с участием представителей Общественного совета и ветеранов ОВД. Прием кандидатов проводится при соблюдении санэпиднорм и по спецграфику

По всем вопросам по трудоустройству обращаться в кадровую службу отдела полиции по адресу: г.Моздок. ул.Кирова, 21, График приема: среда, четверг с 10 до 13 и с 15 до 17. Контактный телефон: 3-45-04. При себе иметь средства защиты (медицинскую маску, перчатки).

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 15-07-2020