Внимание, будущие абитуриенты и их родители!

25 марта 2021

Внимание, будущие абитуриенты и их родители!

Внимание, будущие абитуриенты и их родители!ОМВД России по Моздокскому району направляет кандидатов на обучение для получения высшего образования в следующие образовательные организации МВД России:

1.      Волгоградская академия МВД РФ

* 40.05.03 Судебная экспертиза (КЭ) – высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

2.      Краснодарский университет МВД РФ

* 38.05.01 Экономическая безопасность (ЭПОЭБ) – высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

* 40.05.02 Правоохранительная деятельность (АД) – высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

3.      Московский университет МВД России имени В.Я Кикотя.

* 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (ГоСП) - высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

* 40.05.02 Правоохранительная деятельность (АД) - высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

4.      Ставропольский филиал КрУ МВД РФ

* 40.05.02 Правоохранительная деятельность (ОРД) – высшее профессиональное образование (срок обучения 5 лет)

5.      Ростовский юридический институт МВД РФ

Желающим получить образование в указанных образовательных организациях МВД России и в дальнейшем служить в органах внутренних дел необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом ОМВД России по Моздокскому району.

Для подачи заявления обращаться по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 21, каб.18.

График приема: среда, четверг, пятница

с 10:00 до 13:00. Контактный номер телефона: 3-45-04

Дата создания: 25-03-2021