Забег, посвященный 75-летию Великой Победы и Всемирному Дню здоровья

9 марта 2020

Забег, посвященный 75-летию Великой Победы

и Всемирному Дню здоровья

Уважаемые жители Моздокского района!

Отдел по делам молодежи и спорта Администрации местного самоуправления Моздокского района планирует проведение забега, посвященного 75-летию Великой Победы и Всемирному Дню здоровья на дистанции 5 км и 21 км.

Возрастная категория на дистанцию 5 км - от 16 лет, на дистанцию 21 км - от 18 лет и старше.

Для участия в забеге необходимо:

- до 20 марта 2020 г. зарегистрироваться в отделе по делам молодежи и спорта (г. Моздок, ул. Ермоленко 15,).

- в обязательном порядке при себе иметь копию паспорта и медицинский допуск от врача.

Маршрут забега на 5 км: развилка автодороги на п. Л. Кондратенко и карьер оз. Карское – поворот на п. Садовый.

Маршрут забега на 21 км: развилка автодороги на п. Л. Кондратенко и карьер оз. Карское – п. Л. Кондратенко - развилка автодороги на п. Л. Кондратенко и карьер оз. Карское.

Победитель и призеры награждаются ценными призами.

Контакты для справок: тел.: 3-25-85, e-mail: molsport.mozdok@mail.ru

Дата создания: 09-03-2020