Заседание Координационного совета по профилактике правонарушений

30 декабря 2020

Глава Администрации Моздокского района О. Яровой 23 декабря провёл заседание Координационного совета по профилактике правонарушений на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах реализации муниципальной программы профилактики правонарушений в 2020 году и мерах по стабилизации криминогенной обстановки на территории Моздокского района в 2021 году.
  2. Профилактика подростковой преступности, а также безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних на территории Моз-докского района, осуществление индивидуального подхода в работе с семьями, состоящими на профилактическом учете.
  3. Об утверждении плана работы межведомственного координационного Совета по профилактике правонарушений Моздокского района на 2021 год.

С Протоколом заседания межведомственного координационного

Совета по профилактике правонарушений Моздокского района (№ 17-П), вы можете ознакомиться в разделе «Профилактика правонарушений (МКСПП) – 2020»

Заседание Координационного совета по профилактике правонарушений Заседание Координационного совета по профилактике правонарушений
Дата создания: 30-12-2020