Станислав Никифоров

Администрация местного самоуправления Моздокского района информирует о сформированных и включенных в специализированный фонд земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей:

- земельный участок с кадастровым номером 15:01:0302003:517, площадью 600,0 кв.м, на землях муниципального образования – Луковское сельское поселение, расположенный по адресу: Моздокский район, ст. Луковская, в 80 м на запад от участков по ул. Омельченко, 42-44, сервитуты отсутствуют, технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения: газоснабжение –   подключение к газовым сетям не представляется возможным, в связи с отсутствием  распределительного газопровода низкого давления на данном участке, который требуется предварительно запроектировать и построить;  водоснабжение – подключение к сетям холодного водоснабжения будет возможно в случае нового строительства закольцованной сети холодного водоснабжения диаметром не менее 150 мм по ул. Краюшкина, от существующего водопровода Ǿ160 мм по ул. Полевой, к водопроводу Ǿ110 мм по ул. Майской с последующим устройством сети водопровода по ул. Петричева, ул. Омельченко и пер. Молодежный и присоединением их к проектируемой закольцованной сети водоснабжения; присоединение к электрическим сетям –  в соответствии с Правилами технологического присоединения  энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а так же объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 г. № 861, заявку на получение технических условий должен подать собственник объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке; категория земель – «земли населенных пунктов», вид угодий – «прочие земли», вид разрешенного использования (целевое назначение) – «Жилая застройка», «Для индивидуального жилищного строительства», размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение индивидуальных гаражей для собственных нужд и хозяйственных построек (код 2.1)

Дата создания: 02-04-2024
Дата последнего изменения: 02-04-2024