15 мая 2022

Антитеррористическая комиссия в Республике Северная Осетия-Алания информирует всех владельцев беспилотных воздушных средств (БВС) об обязательной их регистрации, в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25 мая 2019г. №638 «Об утверждении Правил учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 кг. До 30 кг. ввезенных в Российскую Федерацию или произведенных в Российской Федерации».

Антитеррористическая комиссия в Республике Северная Осетия-Алания информирует всех владельцев беспилотных воздушных средств (БВС) об обязательной их регистрацииПри согласовании полетов БВС, обеспечить ограничение их эксплуатации в районах расположения объектов потенциальных угроз террористических посягательств и мест массового пребывания людей, в соответствии в Воздушных кодексом РФ и Федеральными правилами использования воздушного пространства Российской Федерации.

Дополнительно информируем, что по вопросам регистрации БВС, необходимо обращаться во Владикавказский центр организации воздушного движения филиала «Аэронавигация юга»- Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации», расположенного в международном аэропорту г. Беслан, тел. +7 (8672) 72-37-07

Дата создания: 15-05-2022