Администрация местного самоуправления
Моздокский район

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

"Геннадий

Станислав Никифоров

И.о Главы Администрации

Обратиться к главе

График приема

График

приема граждан по личным вопросам

депутатами Собрания представителей Моздокского района

на 2024 год 

Фамилия, имя, отчество,

должность

Дни и время приема

место приема, номера телефонов для записи на прием и консультации

место проведения записи

на прием

1.

Гугиев Геннадий Анатольевич, Глава муниципального образования Моздокский район – председатель Собрания представителей Моздокского района

2-й понедельник месяца

с 4 до 18 час.

АМС Моздокского района,

адрес: г. Моздок, ул. Кирова, 37

тел. 3-38-23

АМС Моздокского района

2.

Будайчиев Нурмахомат Камалович, заместитель председателя Собрания представителей Моздокского района

3-я суббота месяца

с 15 до 17 час.

АМС п. Калининский

адрес: п. Калининский, ул. Кирова, 19

тел.: 94-8-73

АМС п. Калининский

3.

Алборов Мулдар Гедеванович, депутат Собрания представителей Моздокского района

последний вторник месяца

с 15 до 17 час.

АМС с. Сухотское

адрес: с. Сухотское, ул. Садовая, 1

тел.: 56-6-32

АМС с. Сухотское

4.

Братерский Игорь Иванович, депутат Собрания представителей Моздокского района

2-я и 4-я среда месяца

с 14 до 16 час.

АМС с. Раздольное

адрес: с. Раздольное, ул. Колхозная, 16

тел.: 56-0-30

АМС с. Раздольное

5.

Валиев Ахсарбек Юрьевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМС с. Виноградное

адрес: с. Виноградное,

ул. Советская, 3

тел.: 54-1-46

АМС, с. Виноградное

3-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМС с. Раздольное

адрес: с. Раздольное, ул. Колхозная, 16

тел.: 56-0-30

АМС с. Раздольное

6.

Дадов Ильяс Бетиевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМС Предгорное

адрес: с. Предгорное, ул. Школьная, 24,4

тел.: 97-8-72

АМС Предгорное

7.

Дадов Зелимхан Абрекович, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й понедельник месяца

с 14 до 16 час.

АМС с. Кизляр

адрес: с. Кизляр, ул. Первомайская, 47

тел.: 52-0-01

АМС с. Кизляр

8.

Дементьева Ирина Михайловна, депутат Собрания представителей Моздокского района

4-я пятница месяца

с 15 до 17 час.

АМС, ст. Павлодольская

адрес: ст. Павлодольская, ул. Моздокская, 72

тел.: 92-1-70

АМС, ст. Павлодольская

9.

Джансузян Эдуард Богосович, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й понедельник месяца

с 14 до 16 час.

АМС, ст. Хурикау

адрес: с. Хурикау, ул. Рабочая, 1а

тел.: 56-6-04

АМС, ст. Хурикау

10.

Лолаев Андраник Аристакович, депутат Собрания представителей Моздокского района

3-я пятница месяца

с 10 до 13 час.

АМС с. Веселое

адрес: с. Веселое, ул. Х.Хугаева, 13

тел.: 95-1-31

АМС с. Веселое

11.

Михайлянц Павел Михайлович, депутат Собрания представителей Моздокского района

каждая пятница месяца

с 9 до 11 час.

РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

адрес: г. Моздок, ул. Ермоленко, 26

т. 3-63-09

РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

12.

Поляков Анатолий Николаевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

последняя пятница месяца

с 10 до 12 час.

АМС, ст. Павлодольская

адрес: ст. Павлодольская, ул. Моздокская, 72

тел.: 92-1-70

АМС ст. Павлодольская

13.

Харченко Петр Викторович, депутат Собрания представителей Моздокского района

третья пятница месяца

с 15 до 17 час.

АМС ст. Луковская

адрес: ст. Луковская, ул. Усанова, 37

тел.: 25-2-66

АМС ст. Луковская

14.

Телевной Сергей Владимирович, депутат Собрания представителей Моздокского района

3-й четверг месяца

с 16 до 18 час.

АМС ст. Терская

адрес: ст. Терская, ул. Красная, 56

тел.: 50-3-00

АМС, ст. Терская

15.

Токарева Любовь Петровна, депутат Собрания представителей Моздокского района

последний четверг месяца

с 15 до 17 час.

АМС с. Троицкое

адрес: с. Троицкое, ул. Октябрьская, 46

тел.: 57-3-00

АМС, с. Троицкое

16.

Факов Анатолий Анатольевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

последний четверг месяца

с 15 до 17 час.

АМС п. Притеречный

адрес: п. Притеречный, ул. Кирова, 19

тел.: 98-2-36

АМС п. Притеречный

17.

Химич Георгий Григорьевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й четверг месяца

с 15 до 17 час.

АМС ст. Ново-Осетинская

адрес: ст. Ново-Осетинская, ул. Октябрьская 57

тел.: 93-1-35

АМС ст. Ново-Осетинская

18.

Чаусов Николай Николаевич, депутат Собрания представителей Моздокского района

2-й вторник месяца

с 14 до 16 час.

АМС с. Киевское

адрес: с. Киевское, ул. Садовая, 3

тел.: 55-1-85

АМС с. Киевское

19.

Хучева Татьяна Анатольевна, депутат Собрания представителей Моздокского района

1-й вторник месяца

с 14 до 17 час.

Офисное помещение

адрес: Моздок, ул. Кирова, 69, 3-й этаж,

тел.: 8-928-487-01-09

Офисное помещение, 3-й этаж

20.

Ягубян Сергей Карпович, депутат Собрания представителей Моздокского района

3-я пятница месяца

С 14 до 16 час.

ООО «Дружба»

адрес: п. Садовый, Театральная 1

т. 94-3-50

ООО «Дружба»

Дата создания: 05-07-2018
Дата последнего изменения: 24-01-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: