Станислав Никифоров

1 декабря 2023

Выборы Главы Притеречного сельского поселения Моздокского района

Избиратели, которые в день голосования - 10 декабря 2023 года будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прийти в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, смогут досрочно проголосовать на выборах Главы Притеречного сельского поселения Моздокского района с 2 по 7 декабря 2023 г в помещении территориальной избирательной комиссии Моздокского района или 8, 9 декабря 2023 г. в помещении своего избирательного участка.
тел: 3-11-02

Дата создания: 01-12-2023