16 мая 2022

Накануне празднования Дня Победы возложение цветов и венков в память о советских воинах прошло в Моздокском районе. Руководство Моздокского района, депутаты собрания представителей района и города, трудовые коллективы, молодежь, школьники, общественники пришли отдать дань памяти воинам, которые ценою своих жизней приближали долгожданную победу. Участники церемонии минутой молчания почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне, сражавшихся за мир и свободу. Позднее Глава Администрации района О. Яровой совместно с военным гарнизоном, общественными организациями присоединились к всероссийской патриотической акции и провели персональный парад Победы 7 ветеранам Великой Отечественной войны.

Смотреть все фотографии >>>

Дата создания: 16-05-2022