Неполадки на Едином Портале Госуслуг — звоните на «горячие линии сервиса»

9 декабря 2020

Неполадки на Едином Портале Госуслуг — звоните на «горячие линии сервиса»

«Госуслуги» позволяет получить доступ к различным государственным и муниципальным услугам в электронной форме. Многие люди уже успели по достоинству оценить все преимущества единого сайта госуслуг, многие получают государственные услуги по линии МВД, не выходя из дома. Согласитесь, возможность избежать большой очереди и бюрократической волокиты не может ни радовать.

Между тем, бывают ситуации, когда у пользователей не получается получить доступ к единому порталу государственных услуг.

Проблемы при работе с порталом госуслуги.ру могут возникнуть по следующим причинам:

- Временный сбой в работе портала «Госуслуги»;

- Некорректно введены данные при заполнении заявки;

- Допущена ошибка при заполнении данных в личном кабинете (паспортные данные, СНИЛС, полис ОМС и т.д.);

- Услуга не предоставляется в вашем регионе.

Это основные причины, по которым может не работать сайт государственных услуг. Также многое от характера вашей проблемы и конкретной услуги, при получении которой возникли проблемы. Никто не скажет Вам, почему не работают госуслуги, не располагая подробной информацией о вашей ситуации. Чтобы определить, какая именно проблема актуальна в вашем случае и найти способ её решения, нужно обратиться в службу поддержки Портала:

- 8-800-100-70-10, 8-800-350-23-69 и с мобильный телефонов 115

Справочный центр работает бесплатно и доступен круглосуточно. Специалист задаст вам несколько вопросов, которые помогут определить причину проблемы и после скажет, как ее устранить.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 09-12-2020