Новости
Вниманию велосипедистов! Североосетинская полиция напоминает о правилах обеспечения сохранности транспортных средств
В теплое время года количество краж велосипедов увеличивается. Злоумышленники пользуются беспечностью граждан, которые оставляют свои двухколесные транспортные средства без присмотра на улице, у магазинов, во дворах и подъездах домов, не используя специальные противоугонные средства.
Дата публикации: 4 августа 2022
Добровольная дактилоскопия – госуслуга по линии МВД
В жизни происходит масса непредвиденных ситуаций, когда установить личность гражданина без документов невозможно, а дактилоскопическая информация может оказать неоценимую помощь при идентификации личности.
Дата публикации: 4 августа 2022
Члены ДНД побывали в нескольких подразделениях полиции
В ОМВД России по Моздокскому району налажено тесное взаимодействия с членами добровольных народных дружин. Дружинники участвуют в рейдовых мероприятиях, проводят совместное патрулирование улиц Моздока и его окрестностей.
Телефон 02 работает в круглосуточном режиме
Обращаем Ваше внимание, если Вы стали свидетелем противоправных действий, или жертвой преступных посягательств, необходимо незамедлительно обращаться в полицию
Звонок из полиции
Министерство внутренних дел республики обращается к гражданам! В последнее время на территории Российской Федерации, в том числе и на территории Республики Северная Осетия-Алания, участились случаи совершения мошенничеств с использованием мобильной связи и сети Интернет.
Госпошлина с 30 процентной скидкой
Такова финансовая выгода при получении широкого спектра государственных услуг через Единый портал Госуслуги.ру. Об этом населению напоминают сотрудники полиции.
Дни ритейла на Балтике» с 18-19 августа 2022 года
С 18 по 19 августа 2022 года в г.Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», являющийся частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».
Дата публикации: 3 августа 2022
«Гражданский мониторинг» режимных учреждений полиции
Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Моздокскому району Сергей Митрашов и Нелли Козаева посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также Специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке.
Дата публикации: 1 августа 2022
В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПРОШЕЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕРРИТОРИЯ МИРА»
В поселке Верхний Фиагдон в течение трех дней проходил межрегиональный фестиваль «Территория мира», организованный республиканским комитетом по делам печати и массовых коммуникаций. Фестиваль нацелен на выработку основных подходов к правильному и качественному освещению мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма и экстремизма.
Дата публикации: 1 августа 2022
Добровольная сдача оружия
Отдел МВД России по Моздокскому району напоминает жителям о возможности добровольно сдать оружие за вознаграждение бессрочно, без дополнительных обращений о проведении соответствующей акции
Дата публикации: 28 июля 2022