«О результатах деятельности ОМВД в 2020 году»

7 февраля 2021

В докладе об итогах оперативно-служебной деятельности территориального органа внутренних дел Ашот Ковхоянц озвучил меры, которые позволили стражам правопорядка контролировать оперативную обстановку в районе, а также обеспечить общественную безопасность. Также были озвучены, какие мероприятия сотрудниками отдела полиции были проведены совместно с АМС Моздокского района, иными службами и ведомствами, как налаживалось взаимодействие с общественными организациями и объединениями.

- Одной из приоритетных задач на протяжении указанного периода оставалось укрепление доверия населения к правоохранительным органам. Взаимодействуя с жителями райцентра и населенных пунктов района, имеющими активную гражданскую позицию, мы совместно достигали определенных положительных результатов. У нас налажен тесный контакт с казачеством, с отрядами ДНД, с Моздокским Домом дружбы и др. Личный состав отдела приложит все усилия, чтобы обеспечить выполнение задач по охране правопорядка и борьбе с преступностью, надежной защите Конституционных прав и законных интересов граждан в 2021 году. Здесь мы рассчитываем на постоянное внимание и поддержку глав администраций, депутатского корпуса, общественного совета, национально-культурных обществ и общественных организаций, - отметил начальник ОМВД России по Моздокскому району полковник полиции Ашот Ковхоянц.

Депутаты приняли отчёт и поблагодарили личный состав ОМВД за приложенные усилия к обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью.

Начальник штаба ОМВД России по Моздокскому району майор внутренней службы Евгений Равкович на заседании Собрания представителей Моздокского района провёл профилактическую пятиминутку на тему «дистанционного» мошенничества. Несмотря на принимаемые подразделениями полиции совместно с общественностью усилия тема дистанционных мошенничеств в районе остается актуальной. Присутствующим были вручены памятки «Внимание! Мошенничество!» и озвучен призыв к совместной профилактической работе, которая также будет продолжена. Силами полиции на постоянной основе проводится акция "Не дай себя обмануть", в рамках которой сотрудники подразделений ОМВД продолжают предупреждать граждан о существующих способах дистанционного обмана.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 07-02-2021