Станислав Никифоров

29 марта 2024

28 марта 2024 года в ГБПОУ МАПТ (Моздокское подразделение) в рамках проекта «Молодежь и закон» Агитационная бригада повела для студентов профилактические беседы, состоящие из нескольких блоков: профилактика правонарушений, распространения терроризма и наркомании в молодежной среде.

Профилактические беседы, состоящие из нескольких блоков: профилактика правонарушений, распространения терроризма и наркомании в молодежной средеВ данном мероприятии приняли участие: инспектор ПДН ОМВД России по Моздокскому району Гучапшева Марьяна Леонидовна и специалист отдела по делам молодежи и спорта АМС Моздокского района Качаева Елизавета.

Дата создания: 29-03-2024