Социальные объекты - в приоритете!

28 марта 2022

Социальные объекты - в приоритете!

В Управлении Росреестра по Республике Северная Осетия – Алания особое внимание уделяется рассмотрению заявлений о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете социально значимых объектов.

Так, учетно-регистрационные действия по данным объектам проводятся в максимально короткие сроки.

Не стал исключением из данного правила и государственный кадастровый учет Дома культуры, расположенного в селении Ставд-Дурт, Кировского района Республики Северная Осетия – Алания, государственный кадастровый учет которого осуществлен в течение одного рабочего дня с момента поступления необходимых документов.

Следующим этапом в оформлении Дома культуры будет являться государственная регистрация прав на объекты недвижимости.

Дата создания: 28-03-2022
Дата последнего изменения: 13-10-2022