Сведения о СМИ, учрежденных органом местного самоуправления

СМИ, Газета

МУП «Моздокский ИИЦ»

«Моздокский вестник», «Время, события, документы»

Муниципальное унитарное предприятие «Моздокский информационно – издательский центр»

Учредитель: Администрация местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия - Алания

Главный редактор: Телевной Сергей Владимирович, телефон 8-867-36-3-21-97,

Структура: администрация (директор, главный редактор, главный бухгалтер), старший корреспондент – 3 ч, ответственный секретарь, корректор – 2ч, технический редактор – 2ч, оператор компьютерного набора – 2ч, специалист в сфере закупок, системный администратор, специалист по информационным ресурсам – 2ч, менеджер, бухгалтер, специалист по кадрам, кассир, мастер производства, печатник офсетной печати – 2, лаборант, водитель, АХЧ (уборщик производственных помещений, наладчик, курьер).

Почтовый адрес: 363753, РСО – Алания, г.Моздок, ул.Шаумяна, д.110

Основание полномочий: Устав муниципального унитарного предприятия «Моздокский информационно – издательский центр» муниципального образования Моздокский район Республики Северная Осетия – Алания, утвержденный постановлением Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания от 28.08.2013г.№4-Р

Функции и полномочия: функции и полномочия Учредителя Предприятия от имени муниципального образования – Моздокский район осуществляет Администрация местного самоуправления Моздокского района.

Предприятие является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, органах федерального казначейства, круглую печать, содержащую свое полное фирменное наименование и указание на место нахождения. Предприятие вправе иметь бланки и штампы со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.

Предприятие от своего имени приобретает имущественные и личные неимущественные права и несет обязанности, выступает истцом и ответчиком в судах в соответствии с действующим законодательством.

Предприятие осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституциями Российской Федерации и Республики Северная Осетия-Алания, с федеральными законами и законами Республики Северная Осетия-Алания, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации и Главы Республики Северная Осетия-Алания, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Республики Северная Осетия-Алания, а также другими нормативными актами, решениями Собственника.

Предприятие отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Предприятие не отвечает по обязательствам Собственника. Собственник не несет ответственности по обязательствам Предприятия, за исключением случаев предусмотренных действующим законодательством.

Основной вид деятельности – издание газет и производство полиграфической продукции

Электронная почта: mozdokvest@yandex.ru

Ссылка на сайт: http://моздокский-вестник.рф