В Моздокском районе сотрудники полиции помогли получить паспорт гражданина РФ маломобильной жительнице ст. Павлодольской

6 августа 2021

ОМВД

В отдел по вопросам миграции ОМВД России по Моздокскому району обратился житель ст. Павлодольской. Мужчина рассказал, что его 68-летней маме необходима помощь в восстановлении паспорта гражданина РФ.Самостоятельно прибыть в ОВМ и получить новый документ Мария Андреевнане могла в связи с состоянием здоровья– самостоятельно она не передвигается.

Сотрудники отдела по вопросам миграции откликнулись на просьбу заявителя – в кратчайшие сроки они провели все необходимые административные процедуры и для вручения паспорта прибыли по адресу проживания жительницы ст. Павлодольской. Начальник ОВМ Отдела МВД России по Моздокскому району майор полиции Сергей Мозлоев вручил ей паспорт гражданина Российской Федерации, а также пожелали крепкого здоровья, долголетия и благополучия, а женщина в свою очередь поблагодарила стражей порядка за оперативность и внимательное отношение к проблемам граждан.

Полиция Моздокского района напоминает, что в соответствии с действующим законодательством граждане, не имеющие возможности по состоянию здоровья обратиться в подразделение по вопросам миграции, или их родственники могут обратиться с письменным заявлением о необходимости выезда сотрудника, ответственного за прием документов, по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания гражданина.

Пресс служба МВД по РСО-Алания

Дата создания: 06-08-2021