"Геннадий

Станислав Никифоров

И.о Главы Администрации

Владикавказская транспортная прокуратура разъясняет
1 сентября 2024 года государственный флаг Российской Федерации установят все образовательные организации страны
Изменения в статью 4 Федерального конституционного закона «О государственном флаге Российской Федерации» внесены Федеральным конституционным законом от 23.03.2024 № 1-ФКЗ.
Дата публикации: 2 апреля 2024
Правила внеочередного предоставления жилого помещения по договору социального найма приведены в соответствие с решением Конституционного Суда РФ
Федеральным законом от 14.02.2024 N 14-ФЗ внесены поправки в статьи 57 и 95 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Дата публикации: 25 февраля 2024
Дата публикации: 25 февраля 2024
В Северной Осетии мужчина осужден за незаконное перемещение нарко-тического средства и сильнодействующего вещества
Алагирским районным судом Республики Северная Осетия – Алания вы-несен приговор 27-летнему мужчине.
Дата публикации: 15 февраля 2024
Внесены изменения в законодательство, направленные на защиту объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства
Согласно Федеральным законом работники подразделений транспортной безопасности наделяются правом пресекать функционирование беспилотных аппаратов в целях защиты объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства.
Дата публикации: 14 февраля 2024
Владикавказской транспортной прокуратурой приняты меры реагирования в связи с травмированием подростка
Владикавказской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Дата публикации: 8 декабря 2023
Владикавказской транспортной прокуратурой приняты меры реагирования в связи с нарушением прав пассажира
Владикавказской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы о травмировании при следовании в пассажирском поезде сообщением «Адлер-Владикавказ»
Дата публикации: 17 ноября 2023