Станислав Никифоров

Земельный участок с кадастровым номером 15:01:2801043:157, площадью 600,0 кв.м, на землях муниципального образования – Троицкое сельское поселение, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Троицкое, пер. О. Кошевого, участок №2

- земельный участок с кадастровым номером 15:01:2801043:157, площадью 600,0 кв.м, на землях муниципального образования – Троицкое сельское поселение, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Троицкое, пер. О. Кошевого, участок №2;

- земельный участок с кадастровым номером 15:01:2801043:156, площадью 600,0 кв.м, на землях муниципального образования – Троицкое сельское поселение, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Троицкое, пер. О. Кошевого, участок №3, сервитуты отсутствуют, технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения: газоснабжение – ввиду отсутствия на данных участках сети газораспределения низкого давления, необходимо строительство распределительных сетей низкого давления и установка ШГРП; водоснабжение – не имеется техническая возможность для подключения к центральной водопроводной сети; присоединение к электрическим сетям – порядок технологического присоединения к электрическим сетям установлен Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а так же объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 г. № 861, заявку на получение технических условий должен подать собственник объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке; категория земель – «земли населенных пунктов», вид угодий – «прочие земли», вид разрешенного использования (целевое назначение) – «Жилая застройка», «Для индивидуального жилищного строительства», размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таковом здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение индивидуальных гаражей и хозяйственных построек (код 2.1)

Дата создания: 10-04-2024
Дата последнего изменения: 10-04-2024